#849 Laterne / Beleuchtung
Die Laterne im Magnoliengarten (aus Richtung Friedrich – Hahn – Str. kommend) ist defekt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung.
Ereignisnummer: 849
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt