#832 Schlagloch / Straßenschäden

Mehrere Schlaglöcher in der Straße. Sie werden mit der Zeit noch schlimmer.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung.

Ereignisnummer: 832

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung