#731 Straße / Gehweg

Der Gehweg ist kaputt.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel zeitnah abzustellen.

Ereignisnummer: 731

Kategorie: Straße / Gehweg

Aktueller Status:

In Bearbeitung