#646 Laterne / Beleuchtung
Straßenbeleuchtung funktioniert schon seit mehreren Wochen/Monaten nicht.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.
Ereignisnummer: 646
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt