#599 defekte Verkehrszeichen
Das Ortseingangsschild in Thamsbrück von Bad Langensalza kommend fehlt seit einigen Tagen.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen fällt nicht in den Zuständigkeitsbereich der Stadt Bad Langensalza. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr (TLBV) – Region Nord (Telefonnummer: 0361 / 57 41 740)
Ereignisnummer: 599
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt