#511 Straßeneinlauf
Der Gully ist randvoll mit Schmutz.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für die Meldung. Die Reinigung des Gullys ist im Arbeitsplan vermerkt und wird zeitnah erfolgen.
Ereignisnummer: 511
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt