#508 Schlagloch / Straßenschäden
lockerer Strassenstein, der zur Gefahr für Fahrradfahrer und Autofahrer werden kann
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel zeitnah abzustellen.
Ereignisnummer: 508
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt