#497 öffentliche Plätze

Der Parkplatz wuchert zu da kein Rasen gemäht wird.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für die Meldung. Die Rasenmahd auf dem Parkplatz ist im Arbeitsablauf eingeplant und wird demnächst durchgeführt.

Ereignisnummer: 497

Kategorie: öffentliche Plätze

Aktueller Status:

In Bearbeitung