#494 Schlagloch / Straßenschäden

Die Pflastersteine müssen angehoben werden Sodas die Löcher verschwinden .

Die Brücke ist nach Regen nur schlecht begehbar da alles überschwemmt ist .

Der Schlamm / Dreck sammelt sich dann in den Löchern


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel zeitnah abzustellen.

Ereignisnummer: 494

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung