#430 Straße / Gehweg
Gehweg zugewachsen, keine Benutzung möglich.
Gehweg nach dem Winter nicht gereinigt, Streusplit liegt noch immer da.
Ebenfalls wäre ein Hundekot Beutelspender mit Mülleimer hier sinnvoll, es gehen auf diesem weg viele aus dem Wohngebiet und Anwohner mit ihren Hunden spazieren!
MFG
Ereignisnummer: 430
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt