#399 Straße / Gehweg
Einsturz gefährdeter HolzZaun.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel zeitnah abzustellen. Das Material für einen neuen Zaun wurde bereits bestellt.
Ereignisnummer: 399
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt