#368 städtische Papierkörbe
Voller Papierkorb
Kommentar der Stadtverwaltung:
Hallo, vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Papierkorb wurde durch einen unserer Mitarbeiter umgehend geleert.
Ereignisnummer: 368
Kategorie: städtische Papierkörbe Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt