#336 Ampelanlagen
Ampel am Ärztehaus. Die Ampel ist nicht in Betrieb und die Schulkinder müssen über die Straße. Zeit: 7:10 Uhr
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für die Meldung des Mangels, dieser wurde bereits am 16.06.2021 bei der Wartungsfirma gemeldet.
Ereignisnummer: 336
Kategorie: Ampelanlagen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt