#3145 Müll/Sperrmüllablagerungen
Mülleimer defekt
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für die Meldung. Leider können wir Ihr Anliegen aufgrund fehlender Ortsangaben nicht bearbeiten.
Ereignisnummer: 3145
Kategorie: Müll/Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Abgelehnt
Abgelehnt