#3082 Schlagloch / Straßenschäden
Die Schlaglöcher werden immer tiefer. Sie befinden sich vor dem Kindergarten. Es muss dringend etwas dagegen unternommen werden. Unfallgefahr für Kinder, Eltern, Großeltern beim Überqueren der Straße.
Ereignisnummer: 3082
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt