#3075 Schlagloch / Straßenschäden
Sehr geehrte Damen und Herren. In der Lindenstraße in Ufhoven auf Höhe Fussgängerüberweg sind extrem viele Schlaglöcher welche einer dringenden Reparatur bedürfen.
Ereignisnummer: 3075
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt