#3055 Schlagloch / Straßenschäden
In der Straße sind mehrere auch tiefe Schlaglöcher. Nicht nur für Autofahrer schlecht, sondern auch für die Eltern und Großeltern, die ihre Kinder in den Kindergarten bringen. Unfallgefahr!!!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 3055
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt