#3054 Schlagloch / Straßenschäden
In der Lindenstraße in Ufhoven hinter dem Zebrastreifen sind mehrere Schlaglöcher.
Ereignisnummer: 3054
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt