#3052 Laterne / Beleuchtung

Straßenbeleuchtung gegenüber Böhmenstraße 26 defekt


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.

Ereignisnummer: 3052

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung