#3006 Schlagloch / Straßenschäden
Tiefes Schlagloch in der Käthe-Kollwitz-Straße (zwischen Einkaufsmarkt und Garagenanlage)
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 3006
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung