#2987 Laterne / Beleuchtung
1. Laterne im Schacktor defekt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihr Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 2987
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung