#2983 Laterne / Beleuchtung
Defekte Laterne.
Keine Beleuchtung!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihr Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 2983
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung