#2980 Laterne / Beleuchtung

Laterne an Kreuzung Brentanostraße / Friedrich-Hahn-Straße (nach Blumenladen) defekt.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Kreuzung Brentanostraße / Friedrich-Hahn-Straße (nach Blumenladen)

Ereignisnummer: 2980

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung