#2962 Laterne / Beleuchtung
Straßenlaterne kaputt
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.
Ereignisnummer: 2962
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung