#2952 Schlagloch / Straßenschäden
Vor dem Gully fehlt ein Pflasterstein
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.
Ereignisnummer: 2952
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung