#2945 Ampelanlagen
Dies ist eine Ampel wo der Schulweg kreuzt. Es kann doch nicht sein das ausgerechnet diese Ampel ständig nicht funktioniert.
Ereignisnummer: 2945
Kategorie: Ampelanlagen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt