#2926 Schlagloch / Straßenschäden
Hallo, wie jedes Jahr treten hier wieder vermehrt Schlaglöcher auf, Dazu kommen die Hecken beim ehem. Betonwerk, die in die Fahrbahn hineinragen und sie so verengen. Vielleicht bekommen wir da noch was hin in 2023? LG Arnd Küllmer
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 2926
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung