#2922 Straße / Gehweg
Sehr geehrte Damen und Herren.
Ich denke die Pflastersteine der Oostkampstraße müssten mal mit Einkehrsand verfugt werden. Die Steine klappern sogar wenn man als Fußgänger darauf lang läuft.
Vielen Dank
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 2922
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung