#2878 defekte Verkehrszeichen
Am Abzweig Riedsgraben zum Judenhügel würde u.a. das Straßennamen Schild „Am Judenhügel“ abgerissen und entwendet
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. mit freundlichen Grüßen Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 2878
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt