#2876 Straßeneinlauf
Zwei Abläufe (Gullies) sind verstopft, Am Gut, OT Grumbach, Höhe Nr. 55 zwischen der „Wassergasse“ und dem Kindergarten, auf der östlichen Straßenseite.
Ereignisnummer: 2876
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt