#268 Laterne / Beleuchtung
Laterne durch Bäume vollkommen verdeckt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel zeitnah abzustellen Der Baum wurde zwischenzeitlich ausgeschgnitten.
Ereignisnummer: 268
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt