#2660 Schlagloch / Straßenschäden
Randsteine in der Gutbierstraße brechen immer mehr heraus.
Teilweise tiefe Straßenschäden, sodass das Fahrwerk am Kfz Schäden nehmen kann.
MfG
Gutbierstraße 3
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 2660
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung