#2624 Schlagloch / Straßenschäden
Mangel wurde bereits gemeldet. Stein liegt jetzt lose daneben.
Ereignisnummer: 2624
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt