#256 Stadtbäume / Stadtgrün

Leider ist in der Jahnstraße nur eine Straßenseite gemäht worden. Die Seite zur Gartenanlage fehlt noch.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, die Zuständigkeit wird geklärt.

Ereignisnummer: 256

Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün

Aktueller Status:

In Bearbeitung