#2251 Schlagloch / Straßenschäden

Wie zuerkennen ist geht hier nicht nur um ein Schlagloch in der Gartenstraße im Ortsteil Wiegleben.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 2251

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung