#2208 Laterne / Beleuchtung

Sehr geehrte Damen und Herren,

ich habe hier eine Meldung von Störungsauskunft.de Straßenbeleuchtung und hoffe, die Meldung ist bei Ihnen gut aufgehoben!

Auf Störungsauskunft.de hat ein Betroffener eine defekte Laterne in Ihrer Gemeinde gemeldet!
Betroffen ist: Obere Salzastraße 9, 99947 Bad Langensalza
Koordinaten: 10.627052,51.102826
Kommentar des Nutzers: –
Grund: Leuchte aus
Foto: Kein Foto angehangen

Direkter Link auf das Portal zum Ort:
https://störungsauskunft.de/strassenbeleuchtung/99947-Bad+Langensalza/3565740
Sollten Sie nicht der zuständige Betreiber der Straßenbeleuchtung sein, freuen wir uns über einen Hinweis mit dem korrekten Ansprechpartner an info@stoerungsauskunft.de
Ein paar weiterführende Informationen finden Sie hier:
Was ist Störungsauskunft.de ?
https://prodso.de/solutions/stoerungsauskunft/

Viele Grüße
Betül SIlme


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.

Ereignisnummer: 2208

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung