#2202 Straße / Gehweg
Randstein / Parkplatz Abgrenzung mit PKW umgefahren
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.
Ereignisnummer: 2202
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung