#2125 Sonstiges
Behinderung Fußweg
Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet. Vielen Dank für Ihre Medlung. Wir haben Ihr Anliegen beziehungsweise die Problematik in diesem Bereich dem Ordnungsamt der Stadt Bad Langensalza zur Kenntnis und Beachtung mitgeteilt.
Ereignisnummer: 2125
Kategorie: Sonstiges Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt