#2068 Laterne / Beleuchtung
Die Straßenlaterne gegenüber der Hausnummer 21 ist defekt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Mangel wurde beseitigt. Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 2068
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt