#2038 Sonstiges
weisser Opel – Tigra ohne Kennzeichen; abgestellt seit dem 01. Oktober 2022
Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet. Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Sachverhalt ist dem Ordnungsamt bereits bekannt und befindet sich derzeit in Bearbeitung. Die entsprechenden Schritte wurden eingeleitet.
Ereignisnummer: 2038
Kategorie: Sonstiges Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt