#2006 Straßenreinigung

Der vordere Bereich der Goethestraße ist für uns als Anwohner ein Ärgernis, da wir uns bemühen, unseren Verpflichtungen der Straßenreinigung nachzukommen und dann durch den Schmutz laufen, der dort schon sehr lange „ausharrt“!
Das betrifft sowohl den Straßenrand als auch die Hecke.


Ereignisnummer: 2006

Kategorie: Straßenreinigung

Aktueller Status:

In Bearbeitung