#1892 Schlagloch / Straßenschäden

Holzbrücke löst sich auf


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung.

Ereignisnummer: 1892

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung