#1838 Verunreinigung

Straße ist durch Wildwuchs sehr beengt. Macht das die Stadt? Da es nicht so aussieht als wenn an dieser Stelle ein Anwohner existiert.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Derzeit werden Nachforschungen zu den genauen Eigentumsverhältnissen durchgeführt.

Ereignisnummer: 1838

Kategorie: Verunreinigung

Aktueller Status:

In Bearbeitung