#167 Schlagloch / Straßenschäden
üble Schlaglöcher, gefährlich für Radfahrer!!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel zeitnah abzustellen. Für die Ostsiedlung ist in Kürze ein grundhafter Straßenausbau vorgesehen.
Ereignisnummer: 167
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt