#165 Wanderwege / Radwege
Stadtkarte abgerissen
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel schnellstmöglich abzustellen, kann aber auf Grund der Haushaltssituation (es sind auch andere Stadtpläne betroffen) etwas Zeit dauern. Wir konnten heute die Stadtpläne am Schulplatz und am Parkplatz der Therme durch Neue ersetzen. Beide waren durch Vandalismus zerstört oder beschädigt worden. Wir hoffen, dass sie diesmal etwas länger halten. Update: Mangel wurde behoben.
Ereignisnummer: 165
Kategorie: Wanderwege / Radwege Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt