#161 Straße / Gehweg
Straßenpoller fehlt
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr mitgeteiltes Anliegen wird an die Straßenverkehrsbehörde weitergeleitet. Update: Mangel wurde behoben.
Ereignisnummer: 161
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt