#1528 Stadtbäume / Stadtgrün
Der Baum in der Böhmenstrasse gerade über von der Therme hat sich mit Wurzel geneigt und droht umzufallen über Gehweg und Strasse!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Baum wurde noch am selbigen Tag entfernt.
Ereignisnummer: 1528
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt