#1524 Straße / Gehweg

Guten Tag sagen sehr geehrte Damen und Herren!
Die Bauarbeiten die am Fußweg in der Tonnerstraße beendet worden sind schlampig ausgeführt bitte um Nachbesserung! Des Weiteren wurde auf dem Grünstreifen kein neues Gras ausgesät, bitte auch um Nachbesserung.
MfG.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.

Ereignisnummer: 1524

Kategorie: Straße / Gehweg

Aktueller Status:

In Bearbeitung