#1480 Müll/Sperrmüllablagerungen
Hallo, liegt am Parkplatz gegenüber der Kita Birkenwiese. Grundstückgrenze zum ehemaligen EDEKA.
Gruß Josef Ullrich
Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 1480
Kategorie: Müll/Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt