#1475 Stadtbäume / Stadtgrün
Die Katzenstreu muss erneuert werden, es gibt viele Fehlstellen Dadurch sieht es unschön aus.
Ereignisnummer: 1475
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt